Vorstand

Vorsitzender: stellv. Vorsitzender:
Tim Queck
65207 Wiesbaden
Am Schlupfloch 20
Tel. 0611-16860090
E-Mail: Tim@boule-im-rheingau.de
Paul-Michael Dries
65385 Rüdesheim
Gerichtstr. 21
Tel. 06722-910845
E-Mail: Michael@boule-im-rheingau.de
Beisitzer Beisitzer
Sibylle Hammelbacher
65385 Rüdesheim
Gerichtstr.21
Tel. 06722-943625
mobil:
E-Mail: Sibylle@boule-im-rheingau.de
Gerhild Kunz
65347 Eltville-Hattenheim
Fischergasse 1
Tel: 06723-8049498
mobil:
E-Mail: Gerhild@boule-im-rheingau.de
Doris King
65375 Oestrich-Winkel
Römerstr. 35
Tel. 06723-4762
mobil:
E-Mail: Doris@boule-im-rheingau.de

Alle Mitglieder des Vorstands gemeinsam sind zu erreichen unter
E-Mail: vorstand@boule-im-rheingau.de .

Hinweise, Fragen und Anregungen zu dieser Webseite können gerichtet werden an E-Mail: bcr@boule-im-rheingau.de .

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.